Bezirksparteien und Junge glp im Thurgau

Global denken, lokal handeln

Wir Grünliberale sind in allen fünf Bezirken sowie mit einer Jungpartei in unserem l(i)ebenswerten Kantons vertreten. Wir würden uns freuen, wenn Sie mitmachen und zu einer nachhaltigen Entwicklung in Ihrem Bezirk beitragen oder sich aktiv für die Anliegen der Jungen einsetzen.

Arbon
Kontaktperson: Markus Moos, Bezirkspräsident
E-Mail: markus.notexisting@nodomain.commoos@grunliberale.notexisting@nodomain.comch

Frauenfeld
Kontaktpersonen: Andreas Schelling, Barbara Kopieczek (Co-Präsidenten)
E-Mail: andreas.notexisting@nodomain.comschelling@grunliberale.notexisting@nodomain.comch und barbara.notexisting@nodomain.comkopieczek@grunliberale.notexisting@nodomain.comch

Kreuzlingen
Kontaktpersonen: Klemenz Somm, Bezirkspräsident a.i.
E-Mail: ksomm@schrofen.notexisting@nodomain.comch

Münchwilen
Kontaktperson: Michael Haldemann, Bezirkspräsident
E-Mail: michael.notexisting@nodomain.comhaldemann@grunliberale.notexisting@nodomain.comch

Weinfelden
Kontaktperson: Ueli Fisch, Bezirkspräsident
E-Mail: ueli.notexisting@nodomain.comfisch@grunliberale.notexisting@nodomain.comch

Junge glp
Kontaktperson: Irina Meyer, Präsidentin jglp Thurgau
E-Mail: irina.notexisting@nodomain.commeyer@gmx.notexisting@nodomain.comch
Facebook-Seite: www.facebook.ch/jglpTG

Bezirke und Gemeinden des Kanton Thurgau